На нашем приходе премьера фильма «Животные рядом со Святыми»!

Вчера — 26.05.2019, на нашем приходе состоялось необычное мероприятие — премьера фильма «Животные рядом со Святыми», снятого на нашем приходе успешным кинорежиссёром и сценаристом Татьяной Мирошник!

Осенью прошлого года в наш храм пришла женщина, которая после прочтения книги «Животные рядом со Святыми», захотела пообщаться с её автором — о. Константином. Этой женщиной оказалась — Татьяна Мирошник — успешный кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Тема общения человека и животных, раскрытая в книге в высоких примерах, представлялась ей очень интересной и особенно полезной для воспитания детей. После общения с о. Константином, Татьяна предложила снять на эту тему документальное кино. Проводить съемки фильма было решено на территории нашего храма, с участием наших юных прихожан — учеников воскресной школы.

Мы все с нетерпением ждали завершения работ над фильмом. И вот — ПРЕМЬЕРА! Перед просмотром состоялась встреча с самим режиссером фильма — Татьяной Мирошник. Она пообщалась с юными зрителями, рассказала о том, как возникла идея фильма.

Этот фильм, в некоторой степени, взгляд со стороны на часть нашей приходской жизни. Ученики нашей воскресной школы и наш батюшка явились исполнителями режиссерского замысла.

По просьбе тех, кто не смог вчера быть на просмотре, предлагаем данную ссылку — https://youtu.be/lcAT1W6TvWE

А скачать книгу «Животные рядом со Святыми» можно по этой ссылке: Zhivotnye&Svyatie_block_28-11.pdf

Приятного просмотра и чтения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *